2 отзыва о стоматологии 3D ул. Матросова, д. 9 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 3D ул. Матросова, д. 9

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1288 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Матросова, д. 9
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (486)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 3D (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1288 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Девочке 6 лет делали коррекцию уздечки верхней губы, она у меня, можно сказать, дикарёныш, боится всех, а чтобы дать врачам её посмотреть, это проблема. Мы приехали чуть раньше времени, она была в игровой, ей очень понравилось какие там игры, с ней пообщался психолог, после этого она не боялась зайти в кабинет, там ей включили мультики, какие она любит, уложили на кушетку, дали игрушки, покатали её на этой кушетке, короче, она все там посмотрела. Должны были оперировать под весёлым газом, но закончился, ну, думаю, щас начнётся, но ей помазали под губой, чуть подождал, и сделали укол, она даже не дернулась, и ещё ребёнок даже не увидит шприца. А дальше пошло все по маслу, ей подарили подарки, которые она сама выбрала, и книжку, и старшему ребёнку тоже дали книжку, а ещё им обоим дали шарики, старшему 11 лет. Но он тоже такой довольный был. После этого моя девочка опять туда хочет. И еще после этой клиники она перестала бояться сдавать кровь из вены. За что я очень благодарна этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Самые хорошие впечатления начались с первого звонка, регистратор грамотно все пояснила и записала к нужному специалисту. Но далее, при первом посещении с ребёнком, впечатление стало ещё лучше. Нас встретили сотрудники клиники, ребёнка увлекли игровой комнатой, пока я оформила документы, я даже не думала, что есть психолог, который сопровождает ребёнка во время лечения. Дочь смотрела мультики и даже не заметила, как полечила первый зубик. Сама я тоже была у доктора, который подробно описал все мои проблемы и грамотно расписал лечение. Очень благодарна всем, продолжу лечение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D .
    Показать ещё